Перейти к публикации
DriveMan

Купить права, купить водительское удостоверение, категории A-B-C-D..

Рекомендованные сообщения

Ву у меня на руках, через друга пробил в гаи по базе, всё норм. Пока не ездил. Продавцу спасибо и удачи в бизнесе.

Поделиться сообщением

21 hours ago, dicemetr said:

Ву у меня на руках, через друга пробил в гаи по базе, всё норм. Пока не ездил. Продавцу спасибо и удачи в бизнесе.

И Вам удачи!

Поделиться сообщением

Я купил справку об окончании автошколы. От оплаты до доставки 2 дня. Всё отлично.

Поделиться сообщением

Всем привет, я покупал здесь права категории В. Работали по полной предоплате в гарант. Продавец проконсультировал меня по всем вопросам, отвечал даже на глупые вопросы, за терпение ему спасибо.

Доставили права мне 5 дней через курьерскую службу.

Продавец сказал что через 2 дня информация отобразится в базе. Но прошло уже 4 дня а инфы всё нет и я начал нервничать, хоть деньги и у гаранта но всё равно волновался. Но потом слава богу всё появилось и я выдохнул. Гаранту написал что сделку можно считать закрытой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...